Новости

31 мая 2023

«Газпром энергохолдинг индустриальные активы» выступил соорганизатором проектного конкурса для студентов СПбГЭУ

В мае на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) подведены итоги проектного конкурса для студентов 3 курса кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью. Экспертами конкурса выступили сотрудники отдела корпоративных коммуникаций компании «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» и управления по работе с персоналом Невского завода.

24 мая 2023

Невский завод принял участие в международной выставке «Нефть и газ Узбекистана OGU-2023»

Невский завод в составе коллективной экспозиции Российского Экспортного Центра принял участие в 25-ой Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023». Юбилейное отраслевое событие прошло с 18 по 20 мая в выставочном комплексе "Узэкспоцентр" в Ташкенте.

 

17 мая 2023

Участники национального проекта «Производительность труда» познакомились с производственной системой Невского завода

16 мая Невский завод посетила очередная группа представителей производственных предприятий Санкт-Петербурга, участвующих в национальном проекте «Производительность труда». Встреча была организована Региональным центром компетенций в сфере производительности труда для ознакомления с опытом внедрения производственной системы и инструментов бережливого производства на нашем предприятии.