Новости

23 июля 2021

Невский завод изготовит очередную партию центробежных компрессоров для «Силы Сибири»

«РЭП Холдинг» заключил контракт с «ОДК – Газовые турбины» (АО «ОДК-ГТ»), в рамках которого изготовит три комплекта центробежных компрессоров типа ЦБК405-1,5/101-5000/25С для первой очереди строительства магистрального газопровода «Сила Сибири».

22 июля 2021

На ЕВРАЗ НТМК завершен монтаж газовой утилизационной бескомпрессорной турбины, изготовленной Невским заводом

На ЕВРАЗ Нижнетагильском металлургическом комбинате (ЕВРАЗ НТМК) завершен монтаж и стартовали пуско-наладочные работы газовой утилизационной бескомпрессорной турбины (ГУБТ), изготовленной Невским заводом.

19 июля 2021

Представители девяти промышленных предприятий Санкт-Петербурга посетили Невский завод для знакомства с производственной системой

Невский завод посетили представители промышленных предприятий Санкт-Петербурга в целях ознакомления с успешным опытом внедрения инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».

19 июля 2021

ГПА-32 «Ладога» успешно прошли комплексные испытания на второй линии Амурского ГПЗ

На второй технологической линии Амурского ГПЗ завершены пуско-наладочные работы и проведены комплексные испытания второй пары газоперекачивающих агрегатов «Ладога». Оборудование подготовлено к эксплуатации и обеспечению транспорта газа.

08 июля 2021

На Невском заводе введен в эксплуатацию новый обрабатывающий центр

На Невском заводе введен в эксплуатацию новый пятикоординатный фрезерно-расточной обрабатывающий центр Hermle C52 U MT (Швейцария).

 

07 июля 2021

На Невском заводе введен в эксплуатацию новый горизонтально- расточной станок

Запуск нового высокопроизводительного горизонтально-расточного станка состоялся в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта по развитию корпусного производства и в связи расширением производственной программы Невского завода.