Новости

26 апреля 2021

РЭП Холдинг принял участие в РМЭФ 2021

РЭП Холдинг принял участие в деловой программе Российского международного энергетического форума, который проходил с 21 по 23 апреля в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

21 апреля 2021

Представители Невского завода провели встречу со студентами Политехнического колледжа городского хозяйства

Представители Невского завода посетили Политехнический колледж городского хозяйства (ПКГХ) для встречи с будущими специалистами в области контроля качества. 10 студентов колледжа уже проходят практику на предприятии.    

20 апреля 2021

Специалисты «РЭП Холдинга» провели обучение персонала Амурского ГПЗ

«РЭП Холдинг» совместно с Учебным Центром подготовки персонала в энергетике Группы «Газпром энергохолдинг» организовал обучение персонала Амурского газоперерабатывающего завода (Амурский ГПЗ) по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Особенности проведения пусконаладочных работ на ГПА-32 Ладога» и «Особенности эксплуатации ГПА-32 «Ладога».

07 апреля 2021

"РЭП Холдинг" впервые с 2012 года получил чистую прибыль - 716 млн рублей

АО «РЭП Холдинг» публикует консолидированную бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2020 год, подготовленную в соответствии с РСБУ.

01 апреля 2021

«РЭП Холдинг» подписал соглашение с «НИИКПУ»

«РЭП Холдинг» подписал соглашение о сотрудничестве с Научно-исследовательским институтом корпоративного и проектного управления (НИИКПУ).