Новости

29 октября 2020

«РЭП Холдинг» изготовит компрессорное оборудование для «Силы Сибири»

«РЭП Холдинг» заключил контракт с производителем  унифицированных полнокомплектных газоперекачивающих агрегатов ГПА-16У  мощностью 16 МВт ПАО «Казанькомпрессормаш» (Группа ГМС)

27 октября 2020

«РЭП Холдинг» принял участие в онлайн-сессии ИННОПРОМ по вопросам развития российского экспорта

Трансляция сессии состоялась на универсальной промышленной платформе ИННОПРОМ. В рамках онлайн-конференции были подняты вопросы изменения структуры российского экспорта, поиска новых возможностей и инструментов для поддержки экспортеров. Приглашенные эксперты обсудили пути решения вызовов на глобальном рынке, а также вопросы поиска целевых рынков для сбыта отечественной продукции.

14 октября 2020

Очередной комплект СПЧ производства «РЭП Холдинга» введен в эксплуатацию на Бованенковском НГКМ

Завершены работы по шеф-монтажу и вводу в эксплуатацию пяти комплектов сменных проточных частей компрессорного оборудования на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении.

09 октября 2020

«РЭП Холдинг» презентовал компетенции в области проектов СПГ на вебинаре «Газпром корпоративный институт»

С 28 сентября по 2 октября «Газпром корпоративный институт» в Санкт-Петербурге провел обучение по программе повышения квалификации «Сжиженный природный газ, технологии производства и использования» в формате вебинара.

06 октября 2020

Ведущий эксперт в области бережливого производства из Японии посетил Невский завод

Главный инженер филиала компании Tanex Japan Co Тадзуке Наото оценил внедрение инструментов бережливого производства на Невском заводе.