Новости

26 февраля 2018

РЭП Холдинг завершил важный этап локализации производства ГТУ MS5002E

РЭП Холдинг освоил производство наиболее технологичных и наукоемких узлов и деталей турбины газотурбинной установки MS5002E, входящей в состав газоперекачивающего агрегата нового поколения «Ладога -32».

21 февраля 2018

LXV научно-техническая сессия по газовым турбинам пройдет на площадке РЭП Холдинга

В сентябре 2018 года АО «РЭП Холдинг» совместно с Комиссией по газовым турбинам РАН, ОАО «ВТИ» и Ассоциацией газотурбинных технологий и проведут 65 научно-техническую сессию по проблемам газовых турбин на тему «Исследование, разработка и реализация научных достижений в области газовых турбин в российской экономике».

19 февраля 2018

2 марта на Форуме труда РЭП Холдинг проведет тематическую сессию

В рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, который пройдет 1-2 марта 2018 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64), компания «РЭП Холдинг» в составе промышленной группы Газпромбанка совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга проведет тематическую секцию «Профессионал современного производства – основа успеха высоких технологий».

06 февраля 2018

IT-проекты РЭП Холдинга стали победителями всероссийского конкурса

Проекты РЭП Холдинга в сфере информационных технологий стали лучшими по версии крупнейшего официального IT-сообщества Global CIO.