Новости

29 ноября 2016

Работники «РЭП Холдинга» стали обладателями почетного звания

Работники Невского завода (входит в структуру «РЭП Холдинга»)  – начальник отдела бюджетирования Константин Бастрыкин и  ведущий инженер стендового управления Алексей Иванников – удостоены звания «Лучший по профессии Невского района».

28 ноября 2016

«РЭП Холдинг» представил новые разработки в области электротехники на отраслевых мероприятиях ПАО «Газпром» и АО «Концерн Росэнергоатом»

Представители »РЭП Холдинга»  приняли участие в совещаниях  ряда отраслевых технических советов, проведенных компаниями  ПАО «Газпром» и АО «Концерн Росэнергоатом».

22 ноября 2016

«РЭП Холдинг» испытал последний газоперекачивающий агрегат первой очереди на КС «Русская»

С 11 по 14 ноября на компрессорной станции «Русская» (ООО «Газпром трансгаз Краснодар») состоялись 72-часовые испытания последнего из семи поставленных газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога», установленных в рамках строительства первой очереди объекта.  

22 ноября 2016

Турбогенераторные агрегаты производства «РЭП Холдинга» введены в эксплуатацию в составе новой конденсационной электростанции на ПАО «Кокс»

На Кемеровском коксохимическом заводе («Кокс»), входящем в состав Промышленно-металлургического холдинга (ПМХ), введены в промышленную эксплуатацию два паротурбогенераторных агрегата мощностью 6 МВт, спроектированные и изготовленные «РЭП Холдингом». 

18 ноября 2016

Компрессорное оборудование «РЭП Холдинга» введено в промышленную эксплуатацию на Юбилейном НГКМ

Специалисты Управления шефмонтажа и пусконаладки «РЭП Холдинга» ввели в промышленную эксплуатацию пять комплектов сменных проточных частей СПЧ498-3,0/30-16/5300СМП, изготовленных  для ООО «Газпром добыча Надым».

16 ноября 2016

Президентом «РЭП Холдинга» назначен Тагир Нигматулин

Тагир Нигматулин  назначен на должность президента российского энергомашиностроительного предприятия АО «РЭП Холдинг».  На этом посту он сменил  Игоря Старинкова, который продолжит работу в компании в должности советника президента.

03 ноября 2016

«РЭП Холдинг» представил энергетическое оборудование нового поколения на выставке Power-Gen Russia 2016

В мероприятии приняли участие более 60 экспонентов из 12 стран мира – российские и международные игроки рынка, а также локальные компании, которые проектируют, производят и поставляют продукцию электро- и гидроэнергетического назначения. За три дня выставки посетили более 2300 человек.