Новости

27 апреля 2016

«РЭП Холдинг» представил новые разработки на выставке «Нефтегаз-2016»

«РЭП Холдинг» принял участие в международной ежегодной выставке «Нефтегаз-2016», проводимой  под патронатом Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 18 по 21 апреля 2016 года.

25 апреля 2016

«РЭП Холдинг» расширил свои компетенции в области диагностики оборудования

Специалисты электротехнической лаборатории Управления шеф-монтажа и пуско-наладки «РЭП Холдинга» прошли обучение по тепловизионному контролю, организованное  компанией «ТТМ» на основе программы международного центра подготовки термографистов  Infrared Training Center (Стокгольм, Швеция).

21 апреля 2016

Предприятие «РЭП Холдинга» второй раз подряд выиграло государственный грант на участие в программе опережающего обучения персонала

«Невский завод» (производственная площадка АО  «РЭП Холдинг») во второй раз стал участником государственной программы «Содействие занятости населения в Санкт-Петербурге» на  2015-2020 гг., в рамках которой будет организовано и проведено опережающее обучение персонала. Программа реализуется государственным автономным учреждением «Центр занятости населения Санкт-Петербурга».

18 апреля 2016

Специалисты «РЭП Холдинга» приступили к монтажу газоперекачивающих агрегатов на КС «Интинская»

 

На КС-6 «Интинская» второй нитки системы магистральных газопроводов «Бованенково - Ухта» начались работы по шеф-монтажу трех ГПА-32 «Ладога». Газоперекачивающие агрегаты были изготовлены «РЭП Холдингом» по договору с ООО «Газпром комплектация» и поставлены на объект заказчика в 2014 году.

 

12 апреля 2016

«РЭП Холдинг» - участник выставки «НЕФТЕГАЗ 2016»

"РЭП Холдинг" примет участие в выставке технологий и оборудования для нефтегазовой промышленности - «Нефтегаз 2016». 16-ая Московская международная выставка пройдет под патронатом Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ с 18 по 21 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

08 апреля 2016

Сотрудники предприятий «РЭП Холдинга» прошли обучение по бережливому производству

На «Невском заводе» (производственная площадка «РЭП Холдинга») в рамках внедрения принципов бережливого производства состоялось обучение по теме «5S: рациональная организация рабочего места».

04 апреля 2016

На площадке «РЭП Холдинга» состоялась конференция ПАО «Газпром» по вопросам современного компрессоростроения

23 марта 2016 года на «Невском заводе» (производственная площадка «РЭП Холдинга») прошла конференция «Современное компрессоростроение. Наилучшие доступные технологии для дожимных компрессорных станций (ДКС)». В мероприятии приняли участие более 50 человек: руководители структурных подразделений и дочерних организаций ПАО «Газпром», а также представители предприятий-изготовителей и поставщиков компрессорного оборудования.