Новости

15 февраля 2016

«РЭП Холдинг» осуществил поставку оборудования на объекты реконструкции Уренгойского НГКМ

«РЭП Холдинг» изготовил и поставил три комплекта сменных проточных частей 145СПЧ10/76-3.0С  для ООО «Газпром добыча Уренгой» в рамках реализуемой предприятием программы  по техническому перевооружению объектов.  

09 февраля 2016

На «Невском заводе» состоялась защита проектов участников программы «Производственный менеджмент»

На «Невском заводе» (производственная площадка «РЭП Холдинга») завершилось обучение второго потока руководителей среднего звена и ведущих специалистов по направлениям в рамках программы «Производственный менеджмент».

05 февраля 2016

«РЭП Холдинг» поставит трансформаторные подстанции для обустройства газоконденсатных месторождений Республики Узбекистан

«РЭП Холдинг» и «ERIELL Corporation», представительство группы ERIELL в Узбекистане, заключили договор на изготовление и поставку двух комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в рамках реализации масштабного проекта по обустройству  газоконденсатных месторождений на юге республики.

03 февраля 2016

Завод «Электропульт» стал площадкой для повышения квалификации специалистов и практики студентов

На заводе «Электропульт» (производственная площадка «РЭП Холдинга») состоялась серия обучающих мероприятий, направленных на повышение квалификации специалистов и формирование практических навыков студентов.