Новости

29 декабря 2015

«РЭП Холдинг» награжден Благодарностью за вклад в развитие экономики Санкт-Петербурга

«РЭП Холдинг» награжден Благодарностью Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты за вклад в развитие экономики города и активное участие в  деятельности организации.

29 декабря 2015

Завод «Электропульт» осуществил первую поставку оборудования для работы в составе буровых установок на объектах «Роснефти»

Завод «Электропульт» (производственная площадка «РЭП Холдинга») осуществил первую поставку электротехнического оборудования в рамках договора с ООО «Уралмаш НГО Холдинг», заключенного в июле 2015 года.  

25 декабря 2015

Завод «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» укрепляют партнерские отношения

На производственной площадке «РЭП Холдинга» заводе «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» состоялась рабочая встреча с представителями ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». В состав делегации государственного предприятия вошли начальник управления главного энергетика Департамента энергетики и механики Александр Бодров и заместитель начальника  управления обеспечения производства Дирекции  водоснабжения Владимир Михайлов.

23 декабря 2015

Представители Минпромторга высоко оценили опыт «РЭП Холдинга» в реализации программы импортозамещения энергетического оборудования

17 декабря состоялся ознакомительный визит на производственную площадку «РЭП Холдинга»  Невский завод представителей Министерства промышленности и торговли РФ во главе с директором Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Алексея Михеева.

11 декабря 2015

Головной образец компрессора производства «РЭП Холдинга» для унифицированного ГПА успешно прошел приемочные испытания на объекте

На КС «Нюксеница» прошло испытание головного образца центробежного компрессора ЦБК 405-21-1С производства АО «РЭП Холдинг» для унифицированного газоперекачивающего агрегата типа ГПА-16У. Компрессор был изготовлен в 2013 году по заказу ПАО «Газпром» в рамках второго этапа реконструкции компрессорного цеха № 4 ООО «Газпром Трансгаз Ухта».

11 декабря 2015

Завод «Электропульт» получил предложение о кооперации с предприятиями Финляндии

В конце ноября завод «Электропульт» посетила финская делегация в составе заместителя генерального консула Финляндии в Санкт-Петербурге Микко Кивикоски и директора  представительства Финско-Российской торговой палаты в Санкт-Петербурге (ФРТП) – Тармо Суомалайнен. Делегацию встречали генеральный директор завода «Электропульт» Виктор Лесных, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию Алексей Рузавин, заместитель генерального директора по производству Евгений Беззубцев.

02 декабря 2015

«РЭП Холдинг» сделал очередной шаг в модернизации производственных мощностей «Невского завода»

На производственной площадке «РЭП Холдинга» – «Невском заводе» запущен в эксплуатацию новый токарно-фрезерный станок OKUMA серии VTM-YB с возможностью пятиосевой обработки деталей.