Новости

19 ноября 2015

Руководители «РЭП Холдинга» и ПАО «Федеральный испытательный центр» обсудили вопросы сотрудничества

12 ноября 2015 года состоялся визит руководства ПАО «Федеральный испытательный центр» (входит в группу компаний ПАО «Россети») на одну из производственных площадок «РЭП Холдинга» – завод «Электропульт». Организатором встречи выступила дирекция координационного центра Санкт-Петербургского кластера развития инноваций в энергетике и промышленности – ООО «ЭнергоМаркет».

17 ноября 2015

«РЭП Холдинг» модернизировал компрессорное оборудование на КС «Слонимская»

Специалистами Управления шефмонтажа, пуско-наладки и сервиса  успешно выполнен  комплекс работ по внедрению современного оборудования на КС «Слонимская» газопровода «Ямал-Европа». Проект реализован в соответствии с договором, действующим  между АО «РЭПХ» и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

06 ноября 2015

Экспозиция «РЭП Холдинга» получила высокую оценку на выставке PCVExpo 2015

«РЭП Холдинг» принял участие  в 14-й Международной выставке  PCVExpo 2015 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая проходила в Москве с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Организатором мероприятия выступили Группа компаний ITE,  Российская ассоциация производителей насосов, а также Ассоциация компрессорщиков и пневматиков (АСКОМП).  

03 ноября 2015

РЭП Холдинг презентовал новые разработки в области электротехники для ключевых предприятий атомной отрасли России

Представители завода «Электропульт» (производственная площадка «РЭП Холдинга»)  приняли участие в заседании электротехнического совета ОАО «Концерн Росэнергоатом», который  состоялся в конце октября в Московской области и  был посвящен вопросам повышения надежности электротехнического оборудования АЭС.

02 ноября 2015

Специалисты «РЭП Холдинга» прошли обучение по обслуживанию оборудования Solar Turbines

11 специалистов Управления шеф-монтажа, пусконаладки и сервиса «РЭП Холдинга» прошли первый этап обучения, которое обеспечит допуск к обслуживанию газотурбинного оборудования фирмы Solar Turbines. Вводный курс состоялся в Москве на базе представительства компании в рамках договора сервисного обслуживания, заключенного между «РЭП Холдингом» и Solar Turbines в июле 2015 года.