Новости

29 июня 2015

«РЭП Холдинг» принял участие в выставке «Нефтегаз 2015» и презентовал новую газовую турбину мощностью 25 МВт

«РЭП Холдинг» принял участие в 13-й Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ/ MIOGE 2015», которая прошла с 23 по 26 июня в Москве и объединила крупнейшие нефтегазодобывающие компании, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли.

18 июня 2015

В «РЭП Холдинге» открылся логистический центр по обслуживанию современных газовых турбин

18 июня на производственной площадке «РЭП Холдинга»  состоялось торжественное открытие сервисно-логистического центра компании Solar Turbines.

11 июня 2015

«РЭП Холдинг» - участник выставки «Нефтегаз 2015»

С 23 по 26 июня 2015 года "РЭП Холдинг" традиционно примет участие в крупной международной выставке  технологий и оборудования для нефтегазовой промышленности – «Нефтегаз 2015», которая пройдет  в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

Приглашаем посетить стенд «РЭП Холдинга», расположенный в павильоне 2-2, стенд С415.

 

05 июня 2015

«РЭП Холдинг» изготовил оборудование для нефтеперекачивающей станции Каспийского трубопроводного консорциума

«РЭП Холдинг» заключил договор с ООО «Уралэлектрострой» на изготовление и поставку комплекта электротехнического оборудования для объекта  НПС-8 Каспийского трубопроводного консорциума (КТК-Р).  Для данной станции изготавливается комплектное распределительное устройство КРУ-10кВ.

01 июня 2015

Оборудование «РЭП Холдинга» будет установлено в Иране на АЭС «Бушер»

«РЭП Холдинг» заключил договор с АО «Атомстройэкспорт» на изготовление и поставку электротехнического оборудования  для установки на  АЭС «Бушер» в Иране.

В рамках контракта будет изготовлен шкаф управления импульсно-предохранительными устройствами системы аварийного охлаждения зоны, предназначенный для применения в  блоке №1 АЭС «Бушер». Все оборудование производится на «Заводе ЭЛЕКТРОПУЛЬТ», производственной площадке «РЭП Холдинга».