Новости

29 мая 2015

«РЭП Холдинг» изготовит электротехническое оборудование для Челябинской ГРЭС

В апреле 2015 года «РЭП Холдинг» заключил контракт с ОАО «Фортум»  на поставку комплекта  электротехнического оборудования для  Челябинской ГРЭС. По договору «РЭП Холдинг» изготовит  РУНН-0,4 кВ  и два трансформатора SIA. Отгрузка оборудования на станцию планируется в конце июля 2015 года.

25 мая 2015

«РЭП Холдинг» принял участие в Российском Международном энергетическом форуме и выставке «Энергетика и Электротехника»

С 19 по 22 мая «РЭП Холдинг» принял комплексное в участие в III Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ) и в ведущей отраслевой выставке энергетического и электротехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника».

15 мая 2015

Заводу «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» – 80 лет

15 мая 2015 года производственная площадка "РЭП Холдинга" "Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ" отмечает свое 80-летие.

Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ – ведущее российское предприятие, разработчик и производитель электротехнического оборудования, систем управления, распределения и регулирования электроэнергии. Предприятие на должном уровне обеспечивает нужды ключевых отраслей экономики страны: энергетики, в том числе атомной; газовой, химической, нефтяной, металлургической и других отраслей. Современное производство и передовые технологии позволяют предприятию выпускать качественную конкурентоспособную, энергоэффективную продукцию с повышенными сроками эксплуатации.

12 мая 2015

«РЭП Холдинг» поздравил своих ветеранов с 70-летием Великой Победы

По случаю Дня Победы для своих ветеранов «РЭП Холдинг» организовал ряд торжественных мероприятий.

6 мая для ветеранов был организован поход в Театр музыкальной комедии на концерт военной песни. А 8 мая на  территории «Невского завода» состоялось торжественное мероприятие  и традиционная церемония возложения цветов к памятнику Рабочему, символизирующему мужество и отвагу рабочих, воевавших на фронтах и трудившихся на заводе в годы войны.

 

08 мая 2015

C праздником 9 мая!

Поздравляем коллег и партнеров с наступающим праздником - Днём Победы!

 

07 мая 2015

«РЭП Холдинг» презентовал свои проекты на встрече деловых кругов России и Аргентины

В конце апреля «РЭП Холдинг» принял участие во встрече на высшем уровне с  государственными представителями аргентинского кабинета Министров  во главе с  президентом Кристиной Фернандес де Киршнер.