Новости

29 апреля 2015

«РЭП Холдинг» – партнер Российского Международного энергетического форума

«РЭП Холдинг» примет участие в ведущей отраслевой  выставке энергетического и электротехнического оборудования и технологий – «Энергетика и электротехника», которая пройдет 19-22 мая в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1). Также в рамках выставки «РЭП Холдинг» выступит с докладом на III Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ), а 20 мая организует экскурсию для экспонентов выставки и делегатов Форума на ведущее российское предприятие «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ».

23 апреля 2015

«РЭП Холдинг» принял участие в IV международной научно-практической конференции по вопросам технического перевооружения объектов добычи углеводородного сырья

«РЭП Холдинг» принял участие и выступил партнером  IV международной научно-практической конференции «Современные технические инновационные решения, направленные на повышение эффективности реконструкции и технического перевооружения объектов добычи углеводородного сырья», которая прошла с 6-10 апреля в Санкт-Петербурге.

21 апреля 2015

«РЭП Холдинг» испытал две газотурбинные установки для второй очереди КС «Русская»

На «Невском заводе», производственной площадке «РЭП Холдинга» успешно прошли испытания газотурбинных установок мощностью 32 МВт для второй очереди КС «Русская».  ГТУ MS5002E изготавливается по третьей фазе локализации в рамках лицензионного соглашения между ЗАО «РЭПХ» и GE Oil&Gas (NP).

17 апреля 2015

«РЭП Холдинг» – стратегический партнер VI Форума регионов России

«РЭП Холдинг» принял участие в VI Форуме регионов России в статусе стратегического партнера по поставкам энергетического оборудования. Форум прошел 8 апреля в Москве в Общественной палате России. Форум регионов России является одним из крупнейших ежегодных мероприятий в стране, на котором встречаются институты власти, науки, бизнеса и деловой общественности.  В этом году мероприятие объединило глав регионов, членов Общественной палаты и руководителей промышленных компаний, которые обсудили в рамках Пленарной сессии вопросы развития отечественной промышленности и инновационной политики.