Новости

31 августа 2012

С Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

«РЭП Холдинг» поздравляет своих коллег и партнеров с профессиональным праздником и желает новых профессиональных достижений, финансового благополучия и процветания! Благодаря профессионализму, слаженной работе и преданности делу осуществляется динамичное развитие нефтегазового и топливного комплекса, обеспечиваются достойные условия для жизни миллионов людей, укрепляется авторитет России как одной из крупнейших энергетических держав мира! Бесспорно, люди, работающие на добыче, переработке, транспортировке природных ресурсов, без которых сегодня трудно представить существование современного общества, достойны глубокого уважения и почета.

02 августа 2012

«РЭП Холдинг» получил новый заказ на паровую турбину

30 июля «РЭП Холдинг» заключил договор с ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» на поставку паровой турбины К22-90-2М. Срок выполнения заказа – I полугодие 2013 года.

01 августа 2012

«РЭП Холдинг» успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента

ЗАО «РЭП Холдинг» и предприятия холдинговой компании успешно прошли процедуру внешних аудитов, в ходе которых было подтверждено соответствие действующей интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента требованиям российских и международных стандартов систем менеджмента.