Новости

27 июня 2012

«РЭП Холдинг» принял участие в международной конференции ASME TURBO EXPO 2012

С 11 по 15 июня 2012 в Копенгагене состоялась выставка и конференция по газовым турбинам и авиадвигателям ASME TURBO EXPO. Данная выставка проводится ежегодно с 1954 года поочередно в Европе и в США.

 

26 июня 2012

GE и «РЭП Холдинг» подписали контракт на сборку 28 газотурбинных установок в России

«РЭП Холдинг» и компания General Electric (NYSE: GE) подписали контракт на сборку дополнительной партии из 28 газотурбинных установок GE MS5002E на Невском заводе «РЭП Холдинга». Сделка является третьей по счету в рамках лицензионного соглашения о локализации технологий, подписанного в марте 2008 года GE Oil & Gas и компанией «РЭП Холдинг». Контракт на сборку первых 19 ГТУ был подписан в 2008 году, второй контракт на 10 ГТУ подписан в прошлом году.

20 июня 2012

«РЭП Холдинг» удостоен права проведения XVI Международной научно-технической конференции по компрессоростроению

6 июня на заседании АСКОМП в ходе голосования «РЭП Холдинг» выиграл право проведения XVI Международной научно-технической конференции по компрессоростроению. Конференция состоится летом 2014 года и будет приурочена к 10-летию со дня основания ЗАО «РЭП Холдинг».

15 июня 2012

«РЭП Холдинг» примет участие в выставке «Нефтегаз 2012»

«РЭП Холдинг» традиционно примет участие в Московской международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз». XIV выставка «Нефтегаз-2012» пройдет с 25 по 29 июня 2012года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., 14).

13 июня 2012

«РЭП Холдинг» принял участие в международном симпозиуме «Потребители-производители компрессоров и компрессорного оборудования»

С 6 по 8 июня в «Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете» прошел семнадцатый симпозиум «Потребители-производители компрессоров и компрессорного оборудования». Данный симпозиум проходит с 1994 года и носит международный характер, является единственной в Восточном полушарии научно-технической конференцией, нацеленной на интересы и опыт работы организаций-потребителей компрессоров. «РЭП Холдинг» выступил в числе организаторов и партнеров мероприятия наряду с такими копаниями как ОАО «Газпром», ОАО НПО «Искра», ЗАО «Барренс», Siemens Energy, Mitsubishi Heavy Industries и др.

05 июня 2012

«РЭП Холдинг» – лауреат конкурса за лучший инновационный проект в области судостроения

«РЭП Холдинг» стал лауреатом отраслевого конкурса «Лучшее техническое решение в области судостроения и морской техники гражданского назначения», который прошел в Москве в рамках Деловой Программы Международного Форума «Морская индустрия России».