Новости

28 мая 2012

«РЭП Холдинг» принял участие в работе Международного форума «Морская индустрия России»

«РЭПХ» в третий раз принял участие в работе Международного форума «Морская индустрия России», который прошел с 23 по 25 мая 2012 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор». Основной задачей Форума являлось внедрению передовых технологий в судостроительное производство и создание морской техники гражданского назначения нового поколения.

24 мая 2012

Заведующий отделом исследований и расчетов компрессоров ЗАО «РЭПХ» получил докторскую степень

22 мая 2012 года Юн Владимир Климентьевич, заведующий отделом исследований и расчетов компрессоров Управления перспективных разработок компрессоров «Институт энергетического машиностроения и электротехники» (дочернее предприятие «РЭП Холдинга») , защитил докторскую диссертацию на тему «Основы совершенствования методов проектирования и унификации центробежных компрессоров различного назначения».

12 мая 2012

ЗАО «РЭП Холдинг» переходит к завершающей фазе локализации производства ГПА-32 «Ладога»

10 мая 2012 года в «РЭП Холдинге» на территории производственной площадки «Невский Завод» состоялись приемо-сдаточные испытания оборудования для компрессорной станции «Сынинская». Проверку на готовность к эксплуатации прошли газотурбинная установка MS 5002E и нагнетатель природного газа 400-21-1С, входящие в состав газоперекачивающего агрегата «Ладога-32». Данное оборудование серийно производится на предприятиях «РЭП Холдинга» по заказу ОАО «Газпром» для магистрального газопровода «Бованенково-Ухта».

05 мая 2012

«РЭП Холдинг» почтил память участников Великой Отечественной войны!

5 мая в преддверии празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне состоялась традиционная церемония возложения цветов к памятнику рабочего, выстоявшему в блокаду, который расположен на территории «Невского Завода». В мероприятии приняли участие более 100 человек. Помимо сотрудников и руководства «РЭП Холдинга» в церемонии приняли участие представители Совета ветеранов Невского района и более пятидесяти ветеранов «Невского Завода».

04 мая 2012

«РЭП Холдинг» заключил контракт на поставку 14 газоперекачивающих агрегатов для КС «Русская» магистрального газопровода «Южный поток»

25 апреля 2012 года между ЗАО «РЭП Холдинг» и ООО «Газпром комплектация» был подписан контракт на поставку 14 газоперекачивающих агрегатов «Ладога-32» на крупнейшую в мире компрессорную станцию «Русская» магистрального газопровода «Южный поток».