Новости

23 апреля 2012

«РЭП Холдинг» в Смольном обсудил перспективы сотрудничества по развитию нефтегазовой отрасли Ханты-Мансийского автономного округа

19 апреля в Смольном «РЭП Холдинг» принял участие в видеоконференции «Итоги и перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», посвященной подведению итогов Плана совместных действий на 2006-2011 гг. и перспективам дальнейшего сотрудничества в области торгово-экономических отношений. Диалог проходил между представителями Санкт-Петербург, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Сургута.

20 апреля 2012

«РЭП Холдинг» принял участие в форуме «АТОМЕКС- Северо-Запад»

«РЭП Холдинг» принял участие в III региональном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-Северо-Запад», который проходил в период с 17 по 19 апреля в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо».

19 апреля 2012

Приемо-сдаточные испытания оборудования для КС «Сынинская» прошли успешно

16 и 17 апреля 2012 года в ЗАО «РЭП Холдинг» на территории производственной площадки «Невский Завод» проходили приемо-сдаточные испытания газотурбинной установки MS 5002E и нагнетателя природного газа 400-21-1С. Данное оборудование входит в состав газоперекачивающего агрегата ГПА-32 «Ладога» и производится по заказу ОАО «Газпром» для поставки на компрессорную станцию «Сынинская» магистрального газопровода Бованенково-Ухта.

12 апреля 2012

«РЭП Холдинг» заключил договор на поставку оборудования для Нижнетагильского металлургического комбината

«РЭП Холдинг» выиграл тендер на изготовление и поставку комплекта сменных запасных частей для турбовоздуходувки в составе паровой турбины К-22 -90-2М и компрессора К 5500 – 41 -1М для ОАО «Нижнетагильский металлургических комбинат» (ОАО «ЕВРАЗ НТМК», предприятие ООО «Евраз Холдинг»).

10 апреля 2012

«РЭП Холдинг» заключил три контракта на поставку оборудования для ТОО «КазАзот»

«РЭП Холдинг» принял участие в очном тендере ТОО «КазАзот» и получил заказ на поставку запасных частей к оборудованию производства ЗАО «Невский завод» (дочерняя компания «РЭП Холдинга»), ранее установленному на комбинате. ТОО «КазАзот» является единственным производителем азотных минеральных удобрений в Республике Казахстан.

09 апреля 2012

Президентом «РЭП Холдинга» назначен Игорь Васильевич Старинков

Игорь Васильевич Старинков назначен на должность президента российского энергомашиностроительного предприятия ЗАО «РЭП Холдинг».

02 апреля 2012

«РЭП Холдинг» заключил контракт на выполнение ОКР по судостроению

«РЭП Холдинг» победил в конкурсе, проведенном Министерством промышленности и торговли РФ по Федеральной целевой программе «Развитие гражданской морской техники» на 2009 – 2016 г., и заключил контракт на выполнение Опытно-конструкторской работы (ОКР) по созданию судового движительного комплекса на базе кольцевого электродвигателя.