Новости

30 марта 2011

«РЭП Холдинг» завершил изготовление опытного образца судового полупроводникового преобразователя частоты морского исполнения

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие гражданской морской техники», целью которой является становление отечественного научно-технического и проектного потенциала, а также создания условий для выпуска конкурентоспособной гражданской морской техники, «РЭП Холдинг» завершил работу по созданию опытного образца судового полупроводникового преобразователя частоты (ППЧ) морского исполнения нового поколения. Преобразователь был спроектирован совместно инженерами ЗАО «НПЦ «Электродвижение судов» и ЗАО «ИЭМЭТ», сконструирован, изготовлен и испытан на «Невском заводе».

01 марта 2011

Представители «РЭП Холдинга» с официальным визитом посетили предприятия испанских фирм «Ingeteam» и «Indar»

В феврале состоялся визит делегации ЗАО «РЭПХ» на предприятия фирм «Ingeteam» и «Indar» в г. Бильбао. Данные испанские компании являются одними из ведущих в Европе производителей судового электротехнического оборудования, включая гребные электродвигатели для судовых системы электродвижения.