Новости

26 ноября 2010

Молодые специалисты «РЭП Холдинга» признаны лучшими по профессии

25 ноября 2010 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший по профессии Невского района 2010».

В конкурсе принимали участие молодые специалисты промышленных предприятий и общественных организаций Невского района. В течение года происходил конкурсный отбор номинантов, комиссия тщательно изучала заявки и портфолио конкурсантов, и по результатам оценки производственных успехов и личных достижений победителями конкурса стали 9 молодых специалистов дочерних компаний «РЭП Холдинга» - сотрудники «Невского Завода» и «Института Энергетического Машиностроения и Электротехники».

25 ноября 2010

«РЭП Холдинг» принял участие в выставке «Нефть и газ Туркменистана - 2010»

С 17 по 19 ноября 2010 года в Национальном выставочном центре Туркменистана «Sergi kosgi» (г. Ашхабад) проходила 15-я Международная специализированная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2010». «РЭП Холдинг» принял участие в данной выставке совместно со своим партнером – компанией VEYA INVESTMENTS, представляющей продукцию Холдинга в Туркменистане.

08 ноября 2010

«РЭП Холдинг» налаживает партнерские отношения с зарубежными судостроителями

В конце октября прошло несколько рабочих встреч ЗАО «РЭПХ» с зарубежными партнерами по вопросам сотрудничества в области производства и поставок судового электрооборудования на суда отечественной постройки.