Новости

31 мая 2010

На Невском Заводе введен в эксплуатацию модельный цех

19 мая 2010 года состоялось торжественное открытие модельного производства «Невского Завода», входящего в состав энергомашиностроительного холдинга ЗАО «РЭПХ».

28 мая 2010

«РЭП Холдинг» - победитель конкурса за лучший инновационный проект в области судостроения на международном форуме «Морская индустрия России»

21 мая 2010 года в рамках «Дня Бизнеса» на Международном Форуме «Морская индустрия России» прошло торжественное награждение лауреатов отраслевого конкурса.

Памятные медали и дипломы получили предприятия, добившиеся выдающихся успехов или разработавшие наиболее перспективные модели техники в самых разных направлениях. Из поданных на конкурс заявок специальная комиссия выбрала разработки, способствующие развитию российского судостроения и судоходства, обеспечивающие более эффективную и безопасную работу судовых систем.

25 мая 2010

Интегрированная система менеджмента качества «РЭП Холдинга» получила высшую оценку со стороны международных и российских аудиторов.

С 13 по 14 апреля 2010 г. в ЗАО «РЭПХ» и на предприятиях холдинговой компании проводился плановый комплексный инспекционный аудит экспертами Органа по сертификации ООО «Тест-С.- Петербург» и наблюдательный аудит экспертами по аккредитации Международной Ассоциации SINSERT (Италия, Милан) члена Международного Аккредитационного Форума с привлечением российских экспертов международного класса на предмет подтверждения действия сертификатов соответствия интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента (ИСМ) требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) и ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).

19 мая 2010

«РЭП Холдинг» с официальным визитом посетил компанию Semikron

Завершился официальный визит представителей «РЭП Холдинга» на производственные предприятия фирмы Semikron, расположенные в городе Нюрнберг (Германия) и Париж (Франция). В состав делегации Холдинга входили Вице-президент Шубин А.А. и Генеральный директор ЗАО «НПЦ «Электродвижение судов» Григорьев А.В.

11 мая 2010

Никто не забыт, ничто не забыто! «РЭП Холдинг» поздравил ветеранов с Днем Победы

В честь 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне «РЭП Холдинг» организовал ряд праздничных мероприятий, в которых приняло участие более 400 ветеранов.