Новости

25 декабря 2009

Турбокомпрессорный агрегат будет поставлен Новолипецкому металлургическому комбинату точно в срок

В апреле 2008 года между ЗАО «РЭПХ» и ОАО "НЛМК" (Новолипецкий металлургический комбинат) был заключен договор на поставку трех турбокомпресоорных агрегатов. Это первый контракт, заключенный ЗАО «РЭПХ» с Новолипецким металлургическим комбинатом. Изготовление агрегата осуществляется работниками ЗАО «Невский завод», которое входит в состав «РЭП Холдинга» с 2007 года.

24 декабря 2009

РЭП Холдинг поздравил с 70-летним юбилеем ОАО «Производственное объединение «Севмаш»

17 декабря Открытое Акционерное Общество «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (ОАО «ПО «Севмаш») отметило свой 70 летний юбилей.

11 декабря 2009

Испытания ГТУ MS 5002E прошли успешно!

10 и 11 декабря 2009г комиссией, состоящей из представителей ОАО «ГАЗПРОМ», ЗАО «РЭПХ» и General Electric Nuovo Pignone на стенде General Electric Nuovo Pignone в рамках лицензионного соглашения были успешно проведены стандартные механические испытания турбоблока MS 5002E изготовленного и поставляемого по фазе 0.

Проведенные испытания подтвердили работоспособность турбоблока и его параметры в объеме стандартной методики механических испытаний.

04 декабря 2009

2 декабря 2009 года РЭП Холдинг посетил заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Валерий Афанасьевич Язев.

В ходе визита В.А. Язев ознакомился с проектами реализуемые Холдингом, в частности с реализацией проекта поставки газотурбинных установок нового поколения ГТУ 32 «Ладога» для объектов ОАО «Газпром», осмотрел производственные мощности Невского завода, посетил музей и оставил запись в Книге почетных посетителей.

03 декабря 2009

РЭП Холдинг выполнит взятые обязательства

02 декабря 2009 года РЭП Холдинг принимал делегацию ОАО «Газпром» на производственных площадках ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» и ЗАО «Невский завод».