Новости

17 октября 2008

СПЧ для ООО «Газпром трансгаз Волга» испытана на «НЗЛ»

Во второй декаде октября на площадке «НЗЛ» успешно прошли испытания сменной проточной части (СПЧ) для нагнетателя 235.

СПЧ производится на Невском заводе уже более 15 лет, первые проточные части были поставлены на линейные станции «Мострансгаза». Всего с момента начала производства СПЧ их было изготовлено более 125 шт. Неизменное качество «НЗЛ» удерживает постоянный спрос на эту продукцию. И последние испытания подтвердили это.

13 октября 2008

РЭПХ - инновационное предприятие

8-10 октября ЗАО «РЭПХ» приняло участие в Петербургском Международном Инновационном Форуме и выставке «Инновационный Петербург», ЦВС «Манеж». Это мероприятие проводилось при поддержке Правительства РФ и Правительства Санкт-Петербурга, и насчитывало более 1000 участников, из них около 20% - представители зарубежных стран.

10 октября 2008

Уникальные агрегаты для жителей Томска

В первой декаде октября были испытаны две уникальные машины, разработанные и изготовленные специально для ООО «Газпром трансгаз Томск» за 1 год.

Впервые на стенде ЗАО «Невский Завод» были испытаны два новых полностью безмасляных и безредукторных нагнетателя 220-11-1, разработанные и изготовленные за год специалистами дочерних компаний «РЭП Холдинг». Оба нагнетателя успешно прошли испытания при заказчике ООО «Газпром трансгаз Томск».

07 октября 2008

ЗАО «РЭПХ» теперь и в Сочи.

1-3 октября 2008 г. «РЭП Холдинг» впервые принял участие в III Международной специализированной выставке «GAZ INDUSTRY-2008» (г. Сочи), проходившей на территории Зимнего театра.

Выставка «GAZ INDUSTRY-2008» была посвящена газификации регионов России, и представляла собой широкую экспозицию продукции и оборудования для объектов добычи и транспортировки газа.