Новости

30 июля 2008

"РЭПХ" реконструирует производство ЗАО «НЗЛ»

ЗАО «РЭПХ» в рамках полномасштабной модернизации Невского Завода полностью реконструирует стенд для испытаний паровых турбин.

На испытательном стенде паровых агрегатов в ближайшие две недели пройдут последние испытания. На этом универсальном стенде более 50 лет испытывались все типы паровых турбин, изготавливаемые предприятием. Целью испытаний являлось определение соответствия турбины требованиям технических условий, технической и нормативной документации на поставку машины. В ходе испытаний осуществлялись настройка и проверка штатных узлов системы регулирования и защиты, функционирование и взаимодействие узлов турбины.

28 июля 2008

В июле на ЗАО «НЗЛ» (ЗАО «РЭПХ») были поставлены три новых станка японской фирмы Mori Seicko

Начался монтаж и пуско-наладка трех сложных токарно-фрезерных обрабатывающих центров японской фирмы Mori Seicko. Станки предназначены для обработки узлов регулирования. Они позволят в дальнейшем конструкторам проектировать изделия любой сложности в первую очередь для достижения максимальной эффективности готовой продукции предприятия и снижения трудоемкости изготовления.

21 июля 2008

В конце июля «РЭПХ» открыл сезон летних корпоративных выездов на природу.

19 июля был организован корпоративный выезд природу сотрудников ЗАО «Невский Завод», ЗАО «Невский завод - ИЖОРА», ООО «Невский металлургический завод». Для сотрудников был организован комфортабельный автобус, который доставил работников до базы отдыха ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» в деревню «Коккорево» - подвести итоги, а также отдохнуть и весело провести время.

04 июля 2008

Новая машина в ЗАО «РЭПХ» рождается за год.

3 июля на испытательном стенде ЗАО «Невский Завод» (предприятие в составе ЗАО «РЭПХ»), прошли испытания нового нагнетателя Н 385-21-1.

03 июля 2008

«РЭПХ» в пятый раз участвует в выставке «Нефтегаз»

23-27 июня ЗАО «РЭПХ» принял участие в 12-й международной выставке «Нефтегаз-2008», которая прошла в Москве на территории Центрального выставочного комплекса на Красной Пресне. Это мероприятие в течение последних 30 лет сохраняет статус крупнейшего в России и Европе события в сфере нефтегазовой индустрии.