Новости

11 июня 2008

ЗАО «РЭП Холдинг» принял участников XII Петербургского Международного Экономического Форума.

В рамках XII Петербургского Международного Экономического Форума ЗАО «РЭП Холдинг» принял на площадке завода «ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» делегатов Республики Бурятия.

Целью посещения предприятия стало знакомство Правительства РБ в лице первого Заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия Чепека Евгения Александровича, руководителя Администрации Президента и Правительства РБ Ковалева Александра Николаевича и бизнес элиты города с производственными возможностями ведущей российской компании ЗАО «РЭП Холдинг», а так же подписание соглашения о намерениях между правительством республики и бизнес элитой города.

09 июня 2008

Нагнетатель Н-47-71-1 успешно прошел испытания

6 июня на стенде ЗАО «Невский Завод» успешно прошел испытания новый нагнетатель 47-71-1. Этот нагнетатель входит в состав газоперекачивающего агрегата ГПА -4 РМ и будет поставлен на Калужское подземное хранилище газа (ПХГ), где будет работать в составе с газотурбинным двигателем ГТД-4РС.

02 июня 2008

«РЭП Холдинг» на Международном Симпозиуме

С 28 по 30 мая 2008 года в Санкт-Петербурге прошел Международный симпозиум «Потребители-производители компрессоров и компрессорного оборудования». В нем  приняли участие 32 крупные организации из России, Украины, Австрии, Германии, США, Франции, Швейцарии, Японии. «РЭП Холдинг» был не только участником, но и спонсором симпозиума. На пленарном заседании выступили генеральный конструктор ЗАО «РЭП Холдинг» Шайдак Борис Павлович и главный конструктор Спирин Василий Вячеславович с докладом «Комплексный подход ЗАО «РЭП Холдинг» в создании турбокомпрессорного оборудования на основе разработок Невского завода». Комплексный подход как таковой – актуальная идея современности. Заказчику интересно, чтобы предлагаемое поставщиком оборудование было сдано под «ключ» в наиболее короткий срок, было обеспечено послегарантийное обслуживание, ремонт и модернизация турбомашин, агрегатных систем, систем автоматического регулирования, сигнализации и защиты.