Новости

27 мая 2008

День российского предпринимательства

26 мая 2008 года Россия впервые отметила День российского предпринимательства. По этому случаю правительство и торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга провели торжественную церемонию, пригласив на праздник всех ведущих промышленников и наиболее успешных предпринимателей малого бизнеса. Их поздравили с достижениями, вручив грамоты и дипломы.

16 мая 2008

РЭП Холдинг оправдал доверие Siemens

15 мая 2008 г. фирма «Siemens» успешно провела аудит системы качества, применяемой при производстве установок SIVACON 8 PT на предприятии ЗАО «РЭП Холдинг» ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ».

В комиссию со стороны ЗАО «РЭП Холдинг» вошли Моськин В.Г. (Начальник службы качества), Спирин В. В. (Главный конструктор по электротехнике), Архипов С.В. (начальник ОТК ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ») и другие. Проверяющая сторона была представлена Майком Бютнером (Руководитель департамента по сбыту продукции в Восточной Европе фирмы «Siemens AG») и Дмитрием Германовым (Ведущий специалист ООО «Сименс» по распределительному оборудованию SIVACON).

13 мая 2008

ЗАО «РЭП Холдинг»: Никто не забыт, ничто не забыто!

9 мая в деревне Коккорево состоялось торжественное открытие музея Военной Славы Защитников Дороги Жизни и мемориальной доски в память о подвиге 101-й дальнобойной батареи. На открытии музея присутствовали Кузнецов Сергей Павлович (глава муниципального образования поселка Рахья), Грицаев Алексей Николаевич (директор департамента по продажам), ветераны и блокадники.

12 мая 2008

ЗАО «РЭП Холдинг» переоснащает станцию ПВС для доменных печей №№ 3,4,5 ОАО «Новолипецкий Металлургический Комбинат»

В первой декаде мая 2008 г. был подписан договор на комплексную поставку трех турбокомпрессорных агрегатов (ТКА) для ОАО «Новолипецкий Металлургический Комбинат». В рамках полномасштабной реконструкции Новолипецкого комбината, ЗАО «РЭП Холдинг» реализует проект реконструкции паровоздушной станции (ПВС) для 3-й, 4-й и 5-й доменных печей комбината.

08 мая 2008

ЗАО «РЭП Холдинг» модернизирует доменное дутье на ОАО «Азовсталь»

ЗАО «РЭП Холдинг» модернизирует доменное дутье на ОАО «Азовсталь»

В марте 2008 г., в рамках проекта комплексной модернизации производства ОАО «Азовсталь» (Украина, г. Мариуполь) запустил в эксплуатацию турбокомпрессорный агрегат (ТКА) в составе с центробежным компрессором К-5500-42-1 и приводной паровой турбиной К-19 изготовленные на предприятиях ЗАО «РЭП Холдинг»