Новости

04 сентября 2008

Завершена поставка новой производственной линии: японские и чешские станки встают в строй…

В первой декаде сентября на производство закрытого акционерного общества «Невский Завод» (ЗАО «НЗЛ») поступили 5 станков японской фирмы Okuma. Эти станки – завершают поставку производственной линии лопаток газовых турбин. Вся линия состоит из семи станков, приобретенных вместе с оснасткой. Первые два станка уже установлены в цехе №6 и в ближайшее время они будут запущены в работу.

04 сентября 2008

ЗАО "РЭПХ" приглашает заказчиков в Сочи

1 – 3 октября 2008г., ЗАО «РЭПХ» примет участие в III Международной специализированной выставке «GAZ -INDUSTRY-2008».

Выставка пройдет в городе Сочи, на территории Зимнего театра (ул. Театральная, д.2). Экспозиция ЗАО «РЭПХ» расположится на стенде А041.

Приглашаем партнеров и заказчиков посетить наш стенд. В течение трех дней работы выставки на нашем стенде будут работать ведущие специалисты компании, которые смогут ответить на все ваши вопросы по продукции ЗАО «РЭПХ», проконсультировать и подсказать оптимальный вариант нашего сотрудничества.

18 августа 2008

ЗАО «РЭПХ» снова подтвердил сертификаты качества и получил новые

В июне-июле 2008 года Органами по сертификации «Тест-С.-Петербург» и «ПЕТРОСЕРТ» были проведены плановые инспекционные контроли для подтверждения действия сертификатов соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001, международного стандарта ISO 9001:2000, а также стандартов СТО Газпром 9001-2006 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

06 августа 2008

НЗЛ: современные станки – высокое качество продукции

В начале первой декады августа 2008 г. в цех узлов регулирования поступил новый горизонтально-расточной станок с ЧПУ фирмы VarnsDorf. Этот станок предназначен для обработки сложных корпусных деталей. С 15 августа и до конца сентября представители фирмы-поставщика проведут пусконаладочные работы: будет проверена геометрия оборудования, работа на холостом ходу, работа по изготовлению типовых деталей.

04 августа 2008

Модульные подстанции ЗАО "РЭПХ" получили благодарность

В пятницу, 01 августа, ЗАО «РЭПХ» посетила делегация города Полярные Зори во главе с главой муниципального образования Голдобиным Николаем Николаевичем.

30 июля 2008

"РЭПХ" реконструирует производство ЗАО «НЗЛ»

ЗАО «РЭПХ» в рамках полномасштабной модернизации Невского Завода полностью реконструирует стенд для испытаний паровых турбин.

На испытательном стенде паровых агрегатов в ближайшие две недели пройдут последние испытания. На этом универсальном стенде более 50 лет испытывались все типы паровых турбин, изготавливаемые предприятием. Целью испытаний являлось определение соответствия турбины требованиям технических условий, технической и нормативной документации на поставку машины. В ходе испытаний осуществлялись настройка и проверка штатных узлов системы регулирования и защиты, функционирование и взаимодействие узлов турбины.

28 июля 2008

В июле на ЗАО «НЗЛ» (ЗАО «РЭПХ») были поставлены три новых станка японской фирмы Mori Seicko

Начался монтаж и пуско-наладка трех сложных токарно-фрезерных обрабатывающих центров японской фирмы Mori Seicko. Станки предназначены для обработки узлов регулирования. Они позволят в дальнейшем конструкторам проектировать изделия любой сложности в первую очередь для достижения максимальной эффективности готовой продукции предприятия и снижения трудоемкости изготовления.

21 июля 2008

В конце июля «РЭПХ» открыл сезон летних корпоративных выездов на природу.

19 июля был организован корпоративный выезд природу сотрудников ЗАО «Невский Завод», ЗАО «Невский завод - ИЖОРА», ООО «Невский металлургический завод». Для сотрудников был организован комфортабельный автобус, который доставил работников до базы отдыха ОАО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» в деревню «Коккорево» - подвести итоги, а также отдохнуть и весело провести время.

04 июля 2008

Новая машина в ЗАО «РЭПХ» рождается за год.

3 июля на испытательном стенде ЗАО «Невский Завод» (предприятие в составе ЗАО «РЭПХ»), прошли испытания нового нагнетателя Н 385-21-1.

03 июля 2008

«РЭПХ» в пятый раз участвует в выставке «Нефтегаз»

23-27 июня ЗАО «РЭПХ» принял участие в 12-й международной выставке «Нефтегаз-2008», которая прошла в Москве на территории Центрального выставочного комплекса на Красной Пресне. Это мероприятие в течение последних 30 лет сохраняет статус крупнейшего в России и Европе события в сфере нефтегазовой индустрии.