Новости

26 декабря 2008

Поздравление с Новым Годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, стабильности и процветания в бизнесе, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы. Пусть надежные партнеры, выгодные сделки и успешные проекты станут неотъемлемой частью профессиональной жизни в 2009 году, а удача будет верной спутницей.

Желаю всем сотрудникам нашей Холдинговой компании новых идей и вдохновения для разработки успешных проектов. МЫ стремимся не просто выживать на конкурентном рынке, а быть лидерами, новаторами, на которых будут равняться, и стремиться повторить подобный успех, тысячи коллег по всей стране.

26 декабря 2008

Поздравляем с Днем Энергетика!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья

От себя лично и от коллектива предприятий ЗАО «РЭПХ»

поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика.

Тепло и свет стали неотъемлемой частью жизни каждого современного человека, и многие уже не задумываются над тем, что – это результат непрерывной работы многих десятков тысяч человек.

Сердечно желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и благополучия во всем!

 

26 ноября 2008

Успешный шеф-основа успеха компании

16 октября 2008 года президент компании «РЭП Холдинг» Локотков Геннадий Иванович стал победителем независимого бизнес - конкурса «Премия «Шеф-года 2008» в номинации «Шеф - Прорыв года» (в подгруппе производство)

20 ноября 2008

РЭПХ принял участие в конференции «Корпоративный Презентационный День»

18 ноября в Санкт-Петербурге впервые прошел «Корпоративный Презентационный День» организованный ОАО «МРСК Северо-Запад», цель которого представить новую электротехническую продукцию и наладить двусторонний диалог «МРСК – Поставщики».

12 ноября 2008

Первые серийные агрегаты РЭП Холдинга

РЭП Холдинг успешно испытал два нагнетателя 385-21-1, предназначенные для серийного производства в составе газоперекачивающего агрегата (ГПА) ГТНР-16, мощностью 16 МВт. Компрессоры природного газа предназначены для сжатия и транспортировки газа по магистральному газопроводу «СРТО-Торжок» на компрессорной станции «Синдор», ООО «Газпром трансгаз Ухта».

17 октября 2008

СПЧ для ООО «Газпром трансгаз Волга» испытана на «НЗЛ»

Во второй декаде октября на площадке «НЗЛ» успешно прошли испытания сменной проточной части (СПЧ) для нагнетателя 235.

СПЧ производится на Невском заводе уже более 15 лет, первые проточные части были поставлены на линейные станции «Мострансгаза». Всего с момента начала производства СПЧ их было изготовлено более 125 шт. Неизменное качество «НЗЛ» удерживает постоянный спрос на эту продукцию. И последние испытания подтвердили это.

13 октября 2008

РЭПХ - инновационное предприятие

8-10 октября ЗАО «РЭПХ» приняло участие в Петербургском Международном Инновационном Форуме и выставке «Инновационный Петербург», ЦВС «Манеж». Это мероприятие проводилось при поддержке Правительства РФ и Правительства Санкт-Петербурга, и насчитывало более 1000 участников, из них около 20% - представители зарубежных стран.

10 октября 2008

Уникальные агрегаты для жителей Томска

В первой декаде октября были испытаны две уникальные машины, разработанные и изготовленные специально для ООО «Газпром трансгаз Томск» за 1 год.

Впервые на стенде ЗАО «Невский Завод» были испытаны два новых полностью безмасляных и безредукторных нагнетателя 220-11-1, разработанные и изготовленные за год специалистами дочерних компаний «РЭП Холдинг». Оба нагнетателя успешно прошли испытания при заказчике ООО «Газпром трансгаз Томск».

07 октября 2008

ЗАО «РЭПХ» теперь и в Сочи.

1-3 октября 2008 г. «РЭП Холдинг» впервые принял участие в III Международной специализированной выставке «GAZ INDUSTRY-2008» (г. Сочи), проходившей на территории Зимнего театра.

Выставка «GAZ INDUSTRY-2008» была посвящена газификации регионов России, и представляла собой широкую экспозицию продукции и оборудования для объектов добычи и транспортировки газа.

29 сентября 2008

ЗАО «РЭПХ» - открывает двери профессиональным учебным заведениям СПб

25 сентября, 2008г., на площадке «Невского Завода», ЗАО «РЭПХ» провел «День открытых дверей» для директоров профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга.