Новости

08 сентября 2023

Невский завод прошел инспекционный контроль интегрированной системы менеджмента

АО «Невский завод» успешно прошел инспекционный контроль интегрированной системы менеджмента.

01 августа 2023

Вышла в свет монография «Газоперекачивающий агрегат ГПА-32 «Ладога»

В Санкт-Петербурге вышла в свет монография «Газоперекачивающий агрегат ГПА-32 «Ладога», посвященная истории создания, освоения производства и эксплуатации самого мощного отечественного газоперекачивающего агрегата. Книга подготовлена группой авторов – сотрудников компаний АО «Невский завод» и ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» под общей редакцией директора Института энергетики ФГАОУ ВО «СПбПУ, д. ф.-м. н., профессора, члена-корреспондента РАН Ю.К. Петрени.

27 июля 2023

Невский завод презентовал проекты в области развития производственной системы на V Федеральном форуме «Производительность 360»

Начальник управления производственных систем Невского завода Владимир Квач принял участие в качестве спикера в панельной дискуссии «Машиностроение: настоящее и будущее», состоявшейся в рамках V Федерального форума «Производительность 360». В дискуссии также приняли участие представители ПАО «Камаз», АО «Автоваз», KOBLIK GROUP, Холдинг «ВЕЛКОМ» и других крупных промышленных компаний.

20 июля 2023

На Невском заводе введен в эксплуатацию новый склад легковоспламеняющихся жидкостей

На Невском заводе в рамках реализации инвестиционного проекта завершено строительство специализированного склада для легковоспламеняющихся, горючих жидкостей и лакокрасочных материалов.

21 июня 2023

Компания «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» поддержала юбилейную благотворительную регату «свет.дети»

18 июня на базе Санкт-Петербургского речного яхт-клуба состоялась V благотворительная парусная регата «свет.дети». Организатор социально-спортивного события – благотворительный фонд «свет.дети» при поддержке ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы».

12 июня 2023

Невский завод изготовит компрессоры для магистрального газопровода «Сила Сибири»

АО «РЭПХ» подписало договор с ООО «Газпром комплектация» на поставку четырёх центробежных компрессоров (ЦБК) для» магистрального газопровода «Сила Сибири».

09 июня 2023

Невский завод принял участие в 28-й Международной выставке «Caspian Oil & Gas – 2023»

В столице Азербайджана в ЦВК «Баку Экспо» прошла Бакинская энергетическая неделя и 28-я Международная выставка Caspian Oil&Gas – 2023. В церемонии официального открытия выставки принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев.

31 мая 2023

«Газпром энергохолдинг индустриальные активы» выступил соорганизатором проектного конкурса для студентов СПбГЭУ

В мае на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) подведены итоги проектного конкурса для студентов 3 курса кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью. Экспертами конкурса выступили сотрудники отдела корпоративных коммуникаций компании «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» и управления по работе с персоналом Невского завода.

24 мая 2023

Невский завод принял участие в международной выставке «Нефть и газ Узбекистана OGU-2023»

Невский завод в составе коллективной экспозиции Российского Экспортного Центра принял участие в 25-ой Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023». Юбилейное отраслевое событие прошло с 18 по 20 мая в выставочном комплексе "Узэкспоцентр" в Ташкенте.